Детский бассейн Intex 57470 Sun Shade (157 х 157 х 122 см)
Детский бассейн Intex 57470 Sun Shade (157 х 157 х 122 см).
Наконец-то настали жаркие летние деньки, мы все этого так долго ждали.. Но жаркие дни не все могут спокойно переносить, особенно дети. Дети в жару начинают активнее капризничать и каждый день хотят ходить в аквапарк. Это замечательное изобретение человечества, самый востребованный продукт в летнее время года. Каждый год его называют одним из самых востребованных, распространенных и продаваемых водных аксессуаров.
Благодаря низким бортикам бассейна, Ваши дети будут спокойно перелазить ребенку с воды на сушу и наоборот. Можете не волноваться за безопасность своих детей, так как мягкие и низкие бортики уже обеспечивают безопасность. А материал нашего Intex 57470 Sun Shade состоит из очень качественного винила, который безопасен. То есть Вы будете отдыхать без всяких страхов за своих детей, в то время как они плескаются в воде. Благодаря навесной крыше детского бассейна Intex 57470 Sun Shade, Ваш ребенок не получит солнечный удар и перегрев. Ее можно в любой момент снять.










| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 157 см |
| Материал | Винил |
| Объем | 280 л |
| Размер | 157 х 157 х 122 см |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 22 149 ₸

