Ручной насос 30 см BESTWAY (62002)
Ручной насос 30 см BESTWAY (62002)
Подходит для накачивания надувной мебели, игрушек, матрасов, кресел. бассейнов. Оснащен в комплекте насадками переходниками. Высота достигает до 30 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | насос, комплект переходников |
| Вес брутто | 350 гр |
| Высота насоса | 30 см |
| Гибкий шланг | Да |
| Диаметр насоса | 8 см |
| Объем воздуха | 2* 700 см.куб |
| Подходит практически для любого клапана | Да |
| Размер упаковки | 30* 11* 9 см |
| Тип насоса | Ручной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 691 ₸

