Надувной пляжный матрас ананас 154 *88 *21 см
Необычный и яркий надувной матрас в виде ананаса придаст любому человеку летнее настроение. С этим матрасом можно не только поплавать, но также сделать множество красивых и красочных фотографий.
Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Grafix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 630 |
| Вид | Еда |
| Высота | 210 мм |
| Высота, см | 26 |
| Глубина, см | 2 |
| Длина | 1540 мм |
| Длина, см | 22 |
| Пол | Взрослый |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 547 ₸

