Надувной матрас с подушкой Intex 59895 бирюзовый (+- 1.88 * 77 см) для плавания
Надувной матрас Intex (+- 1.88 * 77 см).
Если сейчас время года лето, то пора ехать купаться. А что это значит? Правильно, это значит пора покупать надувной матрас для плавания. Ваш водный аксессуар должен быть не только красивым и модным, но и прочным и комфортным. Тогда нам подходит надувной матрас Intex 59895 (+- 1.88 * 77 см) для плавания. Размер позволяет лежать лишь одному человеку, но в комфорте без тесноты.
Расслабьтесь и наслаждайтесь бассейном с матрасом Intex с 18 "карманами". Матрас с прозрачным виниловым верхом, цветными "карманами" и конструкцией из спиральной балки имеет встроенное прозрачное "окошко", которое служит контурной подушкой для дополнительного комфорта во время плавания. В "карманы" можно положить стакан с любимым коктейлем.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | одноместный |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | Прозрачный винил |
| Вес | 1.05 кг |
| Вид | Прямоугольные |
| Длина | 188 мм |
| Пол | Взрослый |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 862 ₸

