Надувной матрас Sainteve SY-B2010 голубой
Надувной матрас





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.815 кг |
| Вид | Прямоугольные |
| Длина | 183 мм |
| Пол | Взрослый |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₸

