Надувной матрас детский с ручками 105 см желтый
Надувной матрас детский







Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Основные | |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид | Прямоугольные |
| Длина | 105 мм |
| Особенноости | Ручки 2 шт |
| Пол | Детский |
| Рисунок | Яркие цвета в ассортименте |
| Тип | Матрас |
| Толщина материала,мм | 0,18 |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₸

