Надувной пляжный матрас пицца 185х130

Матрас-пицца!
Вы ярый фанат пиццы и любите отдыхать? Тогда Вы зашли по адресу! Наш магазин предлагает Вам рассмотреть надувной матрас для плавания в виде пиццы! Сочный и аппетитный кусочек любимого лакомства, на котором можно позагорать - это ведь так прикольно. А еще прикольнее, если Вы с Вашими друзьями соберете целую "воздушную" и гигантскую пиццу, только представьте, какие красивые фотографии у Вас могут получиться! Наш креативный и оригинальный матрас поможет Вам познать это удовольствие. Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12 кг |
| Вид | Еда |
| Высота упаковки, см | 22 |
| Длина | 1850 мм |
| Длина упаковки, см | 22 |
| Пол | Взрослый |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 1300 мм |
| Ширина упаковки, см | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 14 954 ₸

