Надувной пляжный матрас для плавания INTEX голубой (188* 71 см)
Надувной пляжный матрас для плавания INTEX (188* 71 см)
Покупка Надувного пляжного матраса для плавания INTEX голубой (188* 71 см) для плавания в нашем интернет магазине LanDuken станет прекрасным летним аксессуаром для купания в водоемах или бассейнах!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 996 гр |
| Длина матраса | 188 см |
| Материал | Прочный ПВХ |
| Размер в упаковке | 25* 24 см |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 094 ₸

