Надувной пляжный матрас для плавания INTEX розовый (188* 71 см)
Надувной пляжный матрас для плавания INTEX розовый (188* 71 см)
Покупка Надувного пляжного матраса для плавания INTEX розовый (188* 71 см) для плавания в нашем интернет магазине LanDuken станет прекрасным летним аксессуаром для купания в водоемах или бассейнах!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 996 гр |
| Вид | Прямоугольные |
| Длина матраса | 188 см |
| Материал | Прочный ПВХ |
| Размер в упаковке | 25* 24 см |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 461 ₸

