Надувной матрас для плавания INTEX 114 *74 см (59194NP)
Надувной матрас для плавания INTEX 114 *74 см (59194NP)
Осуществить свободное плавание вам поможет - Надувной матрас для плавания INTEX 114 *74 см (59194NP)! Матрас оформлен под плот. Благодаря прочному покрытию из винила плавательный аксессуар прослужит Вам на долгие годы! В комплекте вы увидите буксировочный трос, проведенному по всему периметру. Он понадобится в случае, если например необходимо прикрепиться к лодке. Компактный, незаменимый пляжный матрас, который всегда можно сложить до минимальных размеров, не занимая в вашем доме много места!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | буксировочный трос |
| Вес брутто | 832 гр |
| Длина матраса | 114 см |
| Материал | Прочный винил |
| Размер упаковки | 26,5* 26,5 см |
| Ширина матраса | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 165 ₸

