Детский надувной круг с крышей, рулем и с ручкой 65 см желто синий
Детский надувной круг


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 380 гр |
| Высота | 15 см |
| Габариты изделие | 65*45*15 см |
| Диаметр руля | 18 см |
| Звуковой эффект | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 395 ₸

