Маска для плавания с трубкой голубая зеленая (6-9 лет)
Набор для подводного плавания

Детский набор для плавания
Детский набор для плавания состоящий из маски и трубки обеспечит комфортное дыхание во время наблюдения за подводным миром. Эргономичный дизайн делает его удобным для использования. Набор изготовлен из прочных материалов.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Особенности | Регулируемый ремешок |
| Тип | Набор |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина маски | 16 см |
| Длина трубки | 34 см |
| Материал | поликарбонат, пластик, силикон, резина |
| Цвет | Зеленый, Голубой |
| Ширина маски | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₸

