Маска для плавания с трубкой розовая черная (4-7 лет)
Набор для подводного плавания

Детский набор для плавания
Детский набор для плавания состоящий из маски и трубки обеспечит комфортное дыхание во время наблюдения за подводным миром. Эргономичный дизайн делает его удобным для использования. Набор изготовлен из прочных материалов.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Назначение | Плавание |
| Особенности | Регулируемый ремешок |
| Тип | Набор |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина очков | 15 см |
| Длина трубки | 32 см |
| Цвет | Розовые |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Ширина очков | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₸

