Ласты пластиковые с открытой пяткой размер регулируется, подростковые, зеленые
Ласты пластиковые с открытой пяткой размер регулируется, цвета в ассортименте
длина +/- 27-35 см - подростковые

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 г |
| Длина ласт | 30 см |
| Длина маски | 16 см |
| Длина трубки | 35 см |
| Материал | Пластик, резина |
| Назначение | Плавание |
| Цвет набора | зеленый |
| Ширина маски | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 123 ₸

