Корзинка для подачи снеков соусником 9х7х7см
Фритюрница






Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес гр | 200гр |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₸

