Корзинка для фритюра с отсеком для соуса 10х9х6см
Фритюрница







Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес гр | 200гр |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ручки для переноса | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₸

