Кувшин с крышкой и ситом на носике стеклянный 1,6 литров затемненный стекло
Кувшин стеклянный для напитков

Кувшин глянцевый из затемненного стекла
Представляем вам стеклянный кувшин с металлической крышкой и двойным ситом, один большой просвет и проток с фильтром, достаточно только провернуть крышку. Металлическая крышка так же оснащена прорезиненным слоек, который, прочно закрепит крышку на горловине графина. Такой предмет кухонной посуды подходит для ежедневного использования, а также гармонично впишется в атмосферу праздничного ужина или обеда.
Его корпус сделан из высококачественного стекла, а крышка из нержавеющей стали. Ручка этого кувшина сделана из зеленого стекла, такая деталь гармонично смотрится и делает дизайн всего кувшина интересней.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Вес изделия гр | 540 50 |
| Высота | 205 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Объем | 1600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип емкости | Кувшин |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 11 947 ₸

