Диспенсер для жидкого мыла Dolly 500 мл дозатор мыла (Y-025)

Дозатор диспенсер для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла, шампуня и других моющих средств.
Предназначен для многократного использования, подходит для эксплуатации дома или в офисе.
Отличное решение как дозатор в кафе или столовую, общественные места.
Объем: дозатора 500 мл. Цвет белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.185 кг |
| Высота | 16 см |
| Комплектуется | Крепление для стены, шурупы |
| Объем | 500 мл |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 222 ₸

