Диспенсер для жидкого мыла Dolly 1000 мл

Диспенсер для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла, шампуня и других моющих средств. Предназначен для многократного использования, подходит для эксплуатации дома или в офисе. 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.293 кг |
| Высота | 23 см |
| Комплектуется | Крепление для стены, шурупы |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₸

