Браслет с шипами средний с двумя рядами шипов разного размера черный
Браслет с шипами






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Тип | На руку |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 г |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество шипов | 18 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₸

