Браслет с шипами широкий с рядом шипов и заклепками черный
Браслет с шипами



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 22,5 |
| Тип | На руку |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Длина | 228 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество шипов | 7 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₸

