Веер вейла для танцев разноцветный 2 шт
Китайский веер




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид веера | Веер-опахало |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 г |
| Диаметр | 790 мм |
| Длина | 480 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Материал веера | Текстиль, Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₸

