4585 FISSMAN Кастрюля ASSORTY 24 см / 4,4 л со стеклянной крышкой (алюминий с керамическим антипригарным покр
Кастрюля ASSORTY изготовлена из литого алюминия с антипригарным керамическим покрытием BioEcoCeramica, которое не содержит в своем составе PFOA и других вредных веществ. Благодаря превосходным антипригарным свойствам, кастрюля идеально подходит для варки, тушения и даже обжаривания различных продуктов.
Благодаря цельнолитым металлическим ручкам, кастрюлю можно использовать в духовом шкафу без крышки. Тщательно подогнанная крышка надежно сохраняет тепло. Дарите себе ощущение комфорта вместе с серией посуды ASSORTY от FISSMAN.
Характеристики:
- Материал - алюминий
- Антипригарное покрытие
- Тип плиты - газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая
- Объем - 4,4 л
- Диаметр - 24 см
- Высота стенок - 10 см
- Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Крышка | Да |
| Объем кастрюли | 4,4 см |
| Ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

