Боулинг цветной детский, 9 кеглей, 4 шара
Боулинг — это игровой набор, с которым ребёнок придумает множество весёлых забав. Перед началом игры чадо сможет задать правила и условия: ограничить количество бросков, установить расстояние или придумать систему счёта. Такое развлечение идеально подойдёт для компании друзей. В комплект входит 9 кеглей и 2 шар для боулинга. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
- тип: кегли детские;
- материал: пластик;
- количество предметов: 9 кеглей, 4 шара;
- упаковка: сетка;
- производство: Россия
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 446 кг |
| Высота | 250 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина | 300 |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 200 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₸

