Конструктор CubicFun Корабль Виктория
3D пазл CubicFun Корабль Виктория (T4019h) - отличный подарок для детей и взрослых. Трехмерный пазл Корабль Виктория CUBICFUN - поразительно точная уменьшенная модель 104-пушечного линейного корабля первого ранга из Королевной флотилии Великобритании. Это судно впервые было спущено на воду еще в 1765 году. Конструктор развивает логическое мышление, память, внимание, воображение и фантазию.
Характеристики:
- возраст: от 3 лет;
- материал: пенокартон;
- количество деталей: 189 шт;
- размер в сборе: 570x210x460 мм;
- размер упаковки: 225x330x46 мм;
- производство: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина | 57 |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Количество составных элементов | 189 |
| Материал | Картон |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Ширина | 21 |
| Ширина упаковки | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₸

