Батут надувной "Fisher Price" 175x173x135 см (встроенный насос), Bestway 93532
Лето - прекрасная пора! А что делать малышу когда за окном холодно и не поиграть в песочнице? С надувным батутом "Fisher Price" от компании Bestway ваш ребенок скучать точно не будет. Батут имеет надувное дно, поэтому ваш малыш может смело прыгать, падать и кувыркаться. Ограждения не дадут ребенку упасть с батута. Встроенный электрический насос позволяет установить батут в считанные минуты.
Характеристики:
- установка: внутри помещения и на открытом воздухе;
- материал: ПВХ;
- возраст: от 3 лет;
- максимальная нагрузка: 85 кг;
- насос: встроенный электрический;
- габаритные размеры: 175x173x135 см;
- габаритные размеры упаковки: 48x46x20 см
- ремонтный комплект: да
- производство: Китай
- вес: 11 кг
Комплектация:
- батут со встроенным электрическим насосом;
- шарики 50 шт:
- ремонтный комплект;
- руководство по эксплуатации
Внимание! Не устанавливать батут на щебень, возле острых веток или каменистую почву, это может повредить изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 1350 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина | 1750 |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Максимальный вес | 85 |
| Персонажи | Замок |
| Цвет | Радуга |
| Ширина | 1730 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 515 ₸

