Пенни борд подростковый 56*15 Penny Board с гелевыми колесами, фиолетовый
Пенни борд
Доска для катания Penny Board (подростковый). Пенни борд удобен, легок и практичен в использовании. Благодаря его гибкости и легкости, он идеален для езды по городу на небольшие расстояния. Пенни меньше скейт борда. На деке (поверхности доски) имеется гравировка, помогающая ногам не скользить. Красивый принт поможет быть яркими в солнечные дни. Подойдет как для девочек, так и для мальчиков.
Катаясь на пенни борде часто, то позже Вы легко сможете перейти на сноу борд.
На пенни борде кататься несложно, главное научиться держаться на доске, отталкиваться и тормозить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1640 кг |
| Высота | 9.5 мм |
| Диаметр колес | 60 |
| Длина | 56 |
| Ширина | 15 |
| Ширина колес | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 109 ₸

