Папка регистратор А4, ширина 50 мм (красная)
В нашем интернет магазине Vprok.kz Вы найдете отличный выбор канцелярских товаров для школьников, студентов, офисных работников и просто для дома!
Папка регистратор - нужная вещь для хранения документов, различных файлов.
Папка имеет надежный прочный разборный механизм. На корешке есть металлическое кольцо для захвата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кольцевой механизм | Да |
| Материал | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Формат | A4 |
| Цвет | Красный |
| Тип | Папка-регистратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₸

