Технический фен GHG 20-60 Professional
Описание
Универсальный технический фен
- Универсальный инструмент для удаления красок и лаков, формования и запрессовки с помощью горячего воздуха. Подходит также для паяльных, сварочных и лудильных работ
- Плавная регулировка температуры с помощью регулировочного колесика
- Съемная термозащита для работы на узких участках
Функции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Мощность | 2000 W |
| Линия продукта | Профессиональный |
| Новинка | Да |
| Поток воздуха | 150 – 500 л/мин |
| Рабочая температура от/до | 50 – 630 °C |
| Тип устройства | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸



