Электрокоса CARVER TR-400T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carver |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущей лески | 1,3 мм |
| Длина лески в кассете (max) | 6000 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Средний уровень звуковой мощности | 96dB (А) |
| Тип режущих инструментов | Леска |
| Тип штанги | Телескопическая разборная |
| Частота электрической сети | 50 Гц |
| Ширина скашивания | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

