Бензопила CARVER RSG 252 картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carver |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 50 см / 20 |
| Количество ведущих звеньев цепи | 76 |
| Модель цепи | REZER BP-8-1.5-76 |
| Модель шины | REZER 505 L 8 G |
| Объем цилиндра | 52 куб.см |
| Тип двигателя | 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Толщина паза шины | 1,5 мм / 0,058 |
| Шаг цепи | 8,25 / 0,325" |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

