Бензопила CARVER RSG 245 картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carver |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 45 см / 18 |
| Количество ведущих звеньев цепи | 72 |
| Модель цепи | REZER BP-8-1.5-72 |
| Модель шины | REZER 455 L 8 F |
| Объем цилиндра | 45 куб.см |
| Тип двигателя | 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Толщина паза шины | 1,5 мм / 0,058 |
| Шаг цепи | 8,25 / 0,325" |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

