Конвектор ПАРМА Комфорт ЭК-1500М
Описание
Электрический конвектор Парма ЭК-1500М предназначен для обогрева воздуха в бытовых помещениях.При температуре окружающего воздуха ниже установленной, конвектор начинает работать. Если температура окружающего воздуха становится выше установленной, прибор автоматически выключается и переходит в режим ожидания, а затем снова включается, когда температура воздуха в помещении понижается.
Конвектор оборудован автоматическим выключателем, который активируется при достижении верхнего предела температуры. Обогреватель выключается автоматически в случае перегрева.
Конвектор оснащен защитным устройством, отключающим прибор при отклонении от вертикального положения более чем на 45 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Парма |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Мощность | 1500 W |
| Габариты (см) | 59,5 х 40 х 8,4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля, м | 1,2 метра |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети / частота, В/Гц | 220-240 / 50 |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | до 20 кв.метр |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

