Нагреватель газовый MH 44G
Описание
Нагреватель MasterYard модели MH44G не требует сборки и монтажа ― просто подключите его к газовому баллону (в комплект не входит), вставьте вилку в розетку, и нагреватель готов к работе.Тепловая мощность 43,9 кВт
Полное сгорание топлива, отсутствие дыма и запаха
Обеспечивают безопасность для здоровья человека, при объеме помещения в 30 раз превышающую общую тепловую мощность прибора, при гарантированном обмене воздуха.
Специальная ручка для переноса, малый вес
Создают мобильность конструкции.
Газ-контроль
Электромагнитный клапан предотвращает утечку газа, прекращая подачу газа в случае отсутствия напряжения.
Теплоизолированный корпус с износостойким покрытием
Обеспечивает надежность и безопасность конструкции.
Единый выключатель и регулятор нагрева
Управление зажиганием и выбор мощности нагрева производится одним движением руки.
Регулировка угла наклона пушки
Дает возможность регулировать направление теплового потока.
Автоматическое выключение
Прерывает работу термопары при слишком высокой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterYard |
| Тепловая мощность | 43.9 кВт |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 10 кг |
| габариты | 640 / 220 / 390 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 440 кв/м |
| Производительность | 720 м³/ч |
| Топливо | Газ пропан / бутан |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

