Нагреватель газовый MH 15М
Описание
MasterYard модели MH15G не требует сборки и монтажа ― просто подключите его к газовому баллону, вставьте вилку в розетку, и нагреватель готов к работе. Топливо сгорает полностью. Низкое потребление газа 0,86 л/час и КПД близкий к 100%. Делают нагреватель экономичным и эффективным в использовании. Специальная ручка для переноса, малый вес ― создают мобильность конструкции. Электромагнитный клапан предотвращает утечку газа, прекращая подачу газа в случае отсутствия напряжения. Теплоизолированный корпус с износостойким покрытием обеспечивает надежность и безопасность конструкции. Управление зажиганием и выбор мощности нагрева производится одним движением руки, благодаря единому выключателю и регулятору нагрева. Регулировка угла наклона пушки дает возможность регулировать направление теплового потока. Автоматическое выключение прерывает работу термопары при слишком высокой температуре.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterYard |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 5,9 кг |
| габариты | 490 / 210 / 300 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 150 кв/м |
| Производительность | 300 м³/ч |
| Средний расход топлива | 1,07 к/ч |
| Топливо | Газ пропан / бутан |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

