Нагреватель газовый REM 53 M
Описание
Газовые нагреватели используются для быстрого и эффективного прогрева нежилых помещений разного назначения: складов, строительных площадок, ангаров, автомастерских, производственных помещений. Нагреватели работают на газовой смеси пропан-бутан. Эта газовая смесь при сгорании нагревает воздух, который подается в нагреватель при помощи электровентилятора. Пропан-бутан полностью сгорает, не выделяя запаха, поэтому такие нагреватели можно применять в закрытых помещениях, имеющих достаточную вентиляцию, чтобы компенсировать расход кислорода из воздуха.Тепловая мощность 50 кВт
Производительность 1450 м3/час
Полное сгорание топлива, отсутствие дыма и запаха
Обеспечивают безопасность для здоровья человека, при объеме помещения в 30 раз превышающую общую тепловую мощность прибора, при гарантированном обмене воздуха.
КПД близкий к 100%
Делает нагреватель экономичным и эффективным в использовании.
Специальная ручка для переноса, малый вес
Создают мобильность конструкции.
Электромагнитный клапан
Предотвращает утечку газа, прекращает подачу газа в случае отсутствия напряжения.
Теплоизолированный корпус с износостойким покрытием
Обеспечивает надежность и безопасность конструкции.
Регулировка мощности нагрева
Позволяет самостоятельно выбрать интенсивность прогрева помещения.
Термостат перегрева
Прерывает работу термопары при слишком высокой температуре.
Возможность подключения нескольких емкостей с газом
Увеличивает период автономной работы нагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тепловая мощность | 46 кВт |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 13.5 кг |
| габариты | 680 / 320 / 510 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 460 кв/м |
| Производительность | 1450 м³/ч |
| Средний расход топлива | 3,54 к/ч |
| Топливо | Газ ( пропан / бутан) |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

