Нагреватель газовый REM 33 KW
Описание
Газовые нагреватели используются для быстрого и эффективного прогрева нежилых помещений разного назначения: складов, строительных площадок, ангаров, автомастерских, производственных помещений. Нагреватели работают на газовой смеси пропан-бутан. Эта газовая смесь при сгорании нагревает воздух, который подается в нагреватель при помощи электровентилятора. Пропан-бутан полностью сгорает, не выделяя запаха, поэтому такие нагреватели можно применять в закрытых помещениях, имеющих достаточную вентиляцию, чтобы компенсировать расход кислорода из воздуха.Тепловая мощность 33 кВт
Производительность 1000 м3/час
Полное сгорание топлива, отсутствие дыма и запаха
Обеспечивают безопасность для здоровья человека, при объеме помещения в 30 раз превышающую общую тепловую мощность прибора, при гарантированном обмене воздуха.
КПД близкий к 100%
Делают нагреватель экономичным и эффективным в использовании.
Специальная ручка для переноса, малый вес
Создают мобильность конструкции.
Электромагнитный клапан
Предотвращает утечку газа, прекращает подачу газа в случае отсутствия напряжения.
Теплоизолированный корпус с износостойким покрытием
Обеспечивает надежность и безопасность конструкции.
Термостат перегрева
Прерывает работу термопары при слишком высокой температуре.
Возможность подключения нескольких емкостей с газом
Увеличивает период автономной работы нагревателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 11 кг |
| габариты | 590 / 260 / 360 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 330 кв/м |
| Производительность | 300 м³/ч |
| Средний расход топлива | 2,4 к/ч |
| Топливо | Газ (пропан / бутан) |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

