Нагреватель дизельный MASTER YARD MH 52D ПРЯМОЙ НАГРЕВ
Описание
Дизельная тепловая пушка MasterYard MH 52D c прямым нагревом (PRC, 51,2 кВт., 1130 м3/час, 49 л.) Дизельный нагреватель прямого «MasterYard»модели «MH 52D» и мощностью в 51,2 кВт – это профессионал в деле обогрева помещения максимально качественно, эффективно и в кратчайшие сроки. КПД данного обогревателя достигает 100%. Для использования необходим заправленный бак дизельного топлива, а также наличие электрической сети напряжением в 220 Вольт. Благодаря мощнейшему потоку теплого направленного воздуха, достигается наилучший результат обогрева помещения в самые кратчайшие сроки. Так же вас может заинтересовать и другая тепловая техника, которая доступна вам в каталоге нашего широкого ассортимента. Абсолютно вся тепловая техника, которая предоставляется вашему вниманию, изготовлена из жаропрочной стали и обработана антикоррозийным составом, что обеспечит ей длительные сроки эксплуатации и исключительно качественную работу.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterYard |
| Тепловая мощность | 51.2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 26,3 кг |
| габариты | 1050 / 470 / 500 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Объем топливного бака | 49 л |
| Площадь обогрева | 510 кв/м |
| Производительность | 1130 м³/ч |
| Средний расход топлива | 5,1 л/ч |
| Топливо | дизель / керосин |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

