Нагреватель дизельный MASTER YARD MH 37D ПРЯМОЙ НАГРЕВ
Описание
Дизельная тепловая пушка MasterYard MH 37D c прямым нагревом (PRC, 36,6 кВт., 970 м3/час, 38 л.) Дизельная тепловая пушка MasterYard MH 37D c прямым нагревом Дизельный направленный обогреватель производства компании «MasterYard» модели «MH 37D» и мощностью в 36,6 кВт является отличным решением для быстрого и качественного обогрева обширной территории вашего помещения. Направленные обогреватели являются одними из основных конкурентов инфракрасных обогревателей. Так же в нашем интернет магазине вы найдете дизельные инфракрасные обогреватели высокой мощности. Дизельные инфракрасные обогреватели при обогреве используют не поток направленного горячего воздуха, а инфракрасное тепло, которое способно без второстепенных факторов, таких как пыль, от потока воздуха, неприятного запаха и дыма обеспечить качественный обогрев вашему помещению. Особенности и преимущества Дизельной тепловой пушки MasterYard MH 37D c прямым нагревом Форсунка с высокоэффективным распылением топлива; Производительный топливный насос – 12 бар; Электродный поджиг Камера сжигания изготовлена из стали (нержавеющей); Встроенный термостат; Термостатическая система защиты устройства от перегрева; Корпус имеет эффективную теплоизоляцию Бак для топлива с индикатором уровня ;Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterYard |
| Тепловая мощность | 36.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 23 кг |
| габариты | 1010 / 470 / 490 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Площадь обогрева | 360 кв/м |
| Производительность | 970 м³/ч |
| Средний расход топлива | 3,6 л/ч |
| Топливо | дизель / керосин |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

