Нагреватель дизельный MASTER YARD MH 21D ПРЯМОЙ НАГРЕВ
Описание
Дизельная тепловая пушка MasterYard MH 21D является отличным дизельным нагревателем прямого нагрева, который используется для эффективного и качественного обогрева обширной территории нежилых помещений. Для использования необходимо залить бак дизельным топливом и иметь подключение к электрической сети в 220 Вольт. Благодаря маленькому весу является удобным при транспортировке. Имеет несколько ступеней защиты от внезапного отключения электричества, а также перегрева. Аналогом являются дизельные инфракрасные обогреватели. Дизельные инфракрасные обогреватели отличаются тем, что обогрев помещения происходит с помощью излучения инфракрасного тепла. Основные детали конструкции изготовлены из жаростойкой стали и покрыты антикоррозийным составом, что обеспечивает данному оборудованию длительные эксплуатационные сроки. Особенности и преимущества дизельной тепловой пушки MasterYard MH 21D c прямым нагревом Компактный и простой в использовании жидкотопливный нагреватель, работающий на керосине, а также дизельном топливе; Тепловая мощность 13 кВт; Производительность 300 м3/час; Защитное отключение. В случае внезапного отключения электричества, перегрева или отсутствия пламени в камере сгорания нагреватель выключается; Специальная ручка для переноса, малый вес. Создают мобильность конструкции; Датчик уровня топлива. Позволяет контролировать уровень топлива в баке, не открывая крышку; Держатель для удлинителя шнура электропитания. Обеспечивает удобное и безопасное хранение удлинителя;Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MasterYard |
| Тепловая мощность | 20.5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 13 кг |
| габариты | 810 / 360 / 460 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Площадь обогрева | 200 кв/м |
| Производительность | 430 м³/ч |
| Средний расход топлива | 2 к/ч |
| Топливо | дизель / керосин |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

