Нагреватель дизельный REM 34 CEL ПРЯМОЙ НАГРЕВ
Описание
Дизельная тепловая пушка Remington REM34CEL c прямым нагревом (POL, 44 кВт., 900 м3/час, 43,5 л.) Дизельная тепловая пушка Remington REM34CEL c прямым нагревом – это отличный вариант для обогрева обширной территории вашего помещения. Благодаря своей мощности хорошо подойдет для обогрева производственных помещений. Портативность, эффективность и качественность – вот как можно охарактеризовать данный обогреватель. Так же в каталоге нашего интернет магазина вы найдете дизельные пушки прямого нагрева самой разнообразной мощности и габаритов, от ведущих производителей российского и зарубежного рынка. Дизельные пушки прямого нагрева являются наиболее оптимальным вариантам для обогрева нежилого помещения. Все детали обогревателя обработаны уникальным антикоррозийным составом, а основные части конструкции выполнены из жаростойкой стали. Особенности и преимущества дизельной тепловой пушки Remington REM34CEL c прямым нагревом Теплоизолированный кожух электродвигателя, камера сгорания из нержавеющей стали, теплоизолированный внешний корпус с износостойким покрытием Обеспечивают безопасность, прочность и долговечность конструкции. Электронная система (фотоэлемент) Контролирует работу нагревателя, отключает в случае отсутствия пламени. Двухколесная тележка для транспортировки Обеспечивает мобильность конструкции. Температура воздуха на выходе 300°СХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тепловая мощность | 44 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сухой | 25.8 кг |
| габариты | 1050 / 470 / 500 мм |
| Напряжение, В | 220 В / 50 Гц |
| Объем топливного бака | 43.5 л |
| Площадь обогрева | 290 кв/м |
| Производительность | 900 м³/ч |
| Средний расход топлива | 3.72 к/ч |
| Топливо | дизель / керосин |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

