Надувной матрас Unicorn
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 170 × 160 × 140 см |
| Габариты Упаковки | 30*14*30 см |
| Дополнительные сведения | 5 воздушных камер Держатель для стакана Ремонтная заплатка |
| Комплектация | Надувной матрас |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 16 128 ₸






