Надувное детское кресло Intex Funny animals Teddy bear 74*65*64
Надувное детское кресло Intex Teddy bear — это веселое и удобное место для отдыха вашего ребенка во время или после активных игр. Выполненное в виде забавного медвежонка, кресло будет ежедневно радовать малыша, создавая уютную атмосферу как на пляже, так и дома. Компактные размеры позволяют легко разместить его в любом уголке, а прочный винил гарантирует долговечность и надежность. С максимальной нагрузкой в 35 кг кресло идеально подходит для детей от 3 до 8 лет, обеспечивая комфорт и безопасность. Яркий дизайн и качественные материалы делают его не только любимым предметом мебели, но и настоящим украшением детской комнаты или дачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст пользователя | 3-8 лет |
| габариты | 74 × 65 × 64 см |
| Габариты Упаковки | 21*7*20 см |
| Комплектация | Надувное детское кресло |
| Краткое описание | <p>Надувное детское кресло Intex Teddy bear — компактное и удобное решение для вашего ребёнка. Оно легко надувается и сдувается, поэтому его удобно брать с собой в путешествия и на природу.</p> |
| Максимальный вес пользователя | 35 кг |
| Материал | Винил |
| Толщина материала | 0,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₸




