Надувной матрас для плавания Intex Neon frost Pink 175*70
Он изготовлен из прочного винила и обладает высокой износостойкостью, что обеспечивает его долговечность и надежность. Максимальная нагрузка составляет 100 кг, что позволяет использовать матрас большинству людей.
Три ярких цвета на выбор дают возможность подобрать идеальный вариант для наилучшего соответствия вашим предпочтениям и настроению.
Intex Neon Frost – это недорогой, но необходимый атрибут, который позволит наслаждаться отдыхом на воде с комфортом и безопасностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 175 × 70 см |
| Габариты Упаковки | 25*24*2 см |
| Дополнительные сведения | Тип: матрас надувной |
| Комплектация | Надувной матрас |
| Краткое описание | <p>Надувной матрас Intex Neon Frost предназначен для комфортного и безопасного отдыха на берегу водоема.</p> |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₸




