Круг надувной INTEX Cars digger
Плавательное средство обладает идеальным размером для малышей, его габариты 86*58 см. Оно специально разработано для детей в возрасте от 1 года, чтобы обеспечить им безопасность и комфорт во время купания.
Круг изготовлен из прочного винила с толщиной стенок 0.2 мм, это гарантирует надежность и стойкость к повреждениям. Cars Digger оснащен двумя независимыми надувными отсеками, что также благоприятно влияет на пассивную безопасность. При повреждении одного из отсеков второй остается в рабочем состоянии и позволяет малышу благополучно вернуться к берегу
Круг легкий и портативный, его вес составляет всего 0.3 кг. Это делает его удобным для транспортировки и хранения, и вы сможете взять его с собой в любое место, где есть вода.
Приобретение надувного круга INTEX Cars Digger станет отличным решением для создания веселой и безопасной атмосферы для вашего ребенка во время купания. Позвольте детворе насладиться играми и развлечениями вместе с любимыми героями из мультфильма “Тачки”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст пользователя | 1-3 года |
| габариты | 86 × 58 см |
| Дополнительные сведения | Тип: надувной круг Два независимых надувных отсека |
| Комплектация | Надувные ходунки |
| Краткое описание | <p>Надувной круг INTEX Cars Digger вряд ли оставит равнодушными маленьких поклонников мультфильма “Тачки”. Яркий дизайн и удобная конструкция приведут вашего ребенка в состояние восторга.</p> |
| Максимальный вес пользователя | 15 кг |
| Материал | Винил |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Цвет | Желтый, Зеленый, С принтом |
- Цена: 2 419 ₸






