Надувной матрас для плавания Intex Inflatable Yellow 170*55
Он подойдет как любителям активного отдыха на воде, так и тем, кто предпочитает принимать солнечные ванны, не делая лишних движений. Благодаря размерам 170×55 см он обеспечивает комфортное размещение одной персоны весом до 100 кг.
Изготовленный из прочного винила, матрас обладает высокой износостойкостью и долговечностью, что делает его отличным вложением средств. Три ярких и заметных цвета на выбор позволяют подобрать матрас под любой вкус и настроение.
Недорогой надувной матрас станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство, комфорт и безопасность во время отдыха на воде. Он легко надувается и сдувается, а также не занимает много места в сложенном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| габариты | 170 × 55 см |
| Габариты Упаковки | 26*32*2 см |
| Дополнительные сведения | Тип: матрас надувной |
| Комплектация | Надувной матрас |
| Краткое описание | <p>Надувной матрас Intex Inflatable станет неотъемлемым элементом вашего пляжного отдыха.</p> |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₸




