Надувной круг Intex Шина Monster Truck
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Возраст пользователя | от 9 лет |
| габариты | 85 × 85 × 21 см |
| Дополнительные сведения | Тип: надувной круг |
| Комплектация | Надувной круг |
| Краткое описание | <p>Пока ваши малыши ещё не умеют плавать или чувствуют себя в воде недостаточно уверенно, вам могут пригодиться надувные круги. Они помогут и удержать малыша на поверхности воды, и будут ярким обозначением, если он заплывёт слишком далеко.</p> |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₸

