Матрас надувной Intex Surfing
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,67 кг |
| габариты | 178 × 70 см |
| Габариты Упаковки | 24*8*21 см |
| Дополнительные сведения | Тип: матрас надувной |
| Комплектация | Надувной матрас |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₸

