Каркасный бассейн Intex Metal Frame 366*76 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21,9 кг |
| габариты | 366 × 366 × 76 см |
| Габариты Упаковки | 35*29*88 см |
| Дополнительные сведения | Класс водонепроницаемости: W0 В комплект входит: один бассейн |
| Комплектация | Каркасный бассейн |
| Материал | Винил, Металл |
| Объем | 6503 л |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 94 080 ₸


