Каркасный бассейн Intex Metal Frame 244*51 см
Каркасный бассейн Intex Metal Frame — это персональный водоем в своем дворе или на даче. Диаметр бассейна составляет 244 см, высота – 51 см, объем – 1828 литров, он спроектирован таким образом, чтобы среднестатистической семье было просторно в нем находиться. Весит бассейн всего 9,25 килограмм, и это существенно облегчает его транспортировку и установку. Класс водонепроницаемости W0 означает, что бассейн имеет высокую степень защиты от протечек и может выдерживать большие нагрузки. Каркас бассейна выполнен из прочных металлических труб, которые обеспечивают его устойчивость и долговечность.
Одним из главных преимуществ каркасного бассейна Intex Metal Frame является его простота в установке. Вам не нужно тратить много времени и усилий на его сборку – достаточно следовать инструкции, и уже через несколько минут бассейн будет готов к использованию.
Кроме того, каркасный бассейн Intex Metal Frame обладает отличной устойчивостью к коррозии и другим внешним воздействиям, благодаря чему он прослужит вам долгие годы. А благодаря своей компактности, его можно легко хранить в зимнее время года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,25 кг |
| габариты | 244 × 244 × 51 см |
| Габариты Упаковки | 26*18*95 см |
| Комплектация | Каркасный бассейн |
| Материал | Винил |
| Объем | 1828 л |
| Толщина материала | 0,52 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 49 728 ₸


